Reebok Classics Club C 85 Trainers Bianco EU 37 Donna

Reebok Scarpe da Ginnastica Club C 85 bs7686 Basse Unisex Adulto Bianco 37 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Club C 85 Trainers Bianco EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Club C 85, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Bianco (White/Light Grey/Gum), 37 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Reebok Club C 85, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Bianco (White/Light Grey/Gum), 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,97 €
Spedizione gratuita

Reebok Club C 85, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Bianco (White/Light Grey/Gum), 37 EU

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Club C 85, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Bianco (White/Light Grey/Gum), 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,65 €
Spedizione da 5,99 €

Reebok Club C 85, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Adulto, Bianco (White/Light Grey/Gum), 37 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,95 €

Reebok - Club C 85 - Sneakers da donna bianche con suola in gomma-Bianco 4

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Classics Sneaker Glide
42,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Floatzig X1 - uomo - blu
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Reebok - Women's Floatzig Symmetros - Scarpe da corsa US 9 | EU 40 bianco
77,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Reebok Floatzig 1 Sneaker da Donna, Gesso Alabastro Grigio1, 41 EU
112,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Club C 85 Trainers Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

REEBOK CLASSICS Club C 85 Scarpe da Ginnastica da Donna: L´Iconica Sneaker, ReinventataEntra in una vera leggenda delle calzature con le scarpe da ginnastica REEBOK CLASSICS Club C 85 da donna. Nata sui campi da tennis degli anni ´80 e celebrata da allora nelle strade, questa sneaker è l´epitome dello stile minimalista e intramontabile. Questa particolare edizione è un classico con un tocco in più. Queste scarpe Reebok offrono uno stile preppy ispirato ai campi in colori e materiali freschi, offrendo un aggiornamento sofisticato a una silhouette amata. È la fusione perfetta tra design heritage e moda contemporanea, pensata per la donna che apprezza sia la storia che l´estetica moderna.L´immediato fascino di questa Club C 85 risiede nella sua combinazione di materiali unici e pregiati. Una distintiva tomaia in suede ruvido offre un´esperienza tattile ricca e una texture visivamente morbida che la distingue dalla massa. Questo è perfettamente completato da un tallone in pelle croccante,
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.