Reebok Classics Royal Prime 2.0 Trainers Bianco EU 31 Ragazzo

Reebok Royal Prime 2.0, Sneaker Bambini e ragazzi, Bianco, 31 EU

Reebok Classics Royal Prime 2.0 Trainers Bianco EU 31 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok - Sneakers Reebok Royal Prime 2, White/White/White, Taglia: 31

Standard Shipping (3-7 Working Days)
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Reebok Boy's Royal Prime 2.0 2v Sneakers, Cblack Ftwwht Vecred, 8.5 UK Child
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Royal Prime 2.0 - Sneaker, Bianco/Rosso/Nero, 28 EU
33,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Royal Prime 2.0 Trainers Bianco EU 31 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe Reebok Classics Royal Prime 2.0 | Stile senza tempo e resistenza per ragazziEleva le calzature quotidiane del tuo piccolo con le scarpe Reebok Classics Royal Prime 2.0, una perfetta fusione tra l´eredità senza tempo di Reebok e la durabilità moderna. Progettate meticolosamente per il ragazzo attivo, queste sneakers sono ingegnerizzate per tenere il passo con ogni suo movimento, dall´aula al parco giochi. Incarnano un´estetica pulita, ispirata al campo da gioco, che offre un look nitido e curato per ogni occasione, assicurandogli di uscire sempre con comfort e sicurezza.Scarpe Reebok Royal Prime 2.Porta il suo stile al massimo.Un design monocromatico conferisce a queste scarpe da ragazzo un look minimalista.Sono disponibili nei classici colori bianco totale o nero.La resistente suola in gomma resiste all´usura in modo che possa giocare tutto il giorno e mantenere le sue scarpe fresche.Costruite per il gioco tutto il giornoSappiamo che le scarpe da ragazzo devono essere resistenti
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)