Reggiseno sportivo Reebok Lab Seamless nero - M

Reebok Rbk Lab Seamless Bra

Reggiseno sportivo Reebok Lab Seamless nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
13,75 €
Spedizione da 7,99 €

Reebok Rbk Lab Seamless Bra

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Rbk Lab Seamless Bra

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,39 €
Spedizione gratuita

Reebok Rbk Lab Seamless Bra

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

REEBOK - Reggiseno sportivo donna Lab Seamless

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Rbk Lab Leggings
80,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Rbk Lab Cropped Graphic - Maglietta
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Rbk Lab Cropped Graphic - Maglietta
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Rbk Lab Cropped Graphic - Maglietta
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok - RBK Lab Cropped Graphic Women's T-Shirt, Black, Taglia: XS
45,00 €
Vai al negozio
reebok.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno sportivo Reebok Lab Seamless nero - M

Offerta più conveniente

Il reggiseno sportivo Reebok Lab Seamless è progettato per qualsiasi tipo di allenamento così come per l'abbigliamento quotidiano. Si tratta di un reggiseno sportivo dal taglio aderente, quindi può essere indossato a strati sotto t-shirt, canottiere o da solo, come top corto per allenamenti in climi caldi. Inoltre, il tessuto è senza cuciture per creare pannelli posizionati strategicamente ispirati ai vettori. La schiena incrociata ottimizza la flessibilità, lasciandoti una sensazione di libertà. Inoltre, è realizzato in una miscela perfetta di modal e nylon per un tocco morbido, traspirabilità naturale e evacuazione dell'umidità.Caratteristiche:Banda interna più spessa per maggiore comfortFoderato con imbottitura internaComposizione: 56% nylon, 36% modal, 8% elastanLogo in silicone in rilievo
13,75 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it