Reebok Printed Tri-back Sports Bra Rosa XS Donna

Reebok ID Train Stampato Tri-Back Bra

Reebok Printed Tri-back Sports Bra Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok ID Train Stampato Tri-Back Bra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,87 €
Spedizione gratuita

Reebok - Reggiseno sportivo ID Train stampato con schiena a triangolo, Blackberry/Playful Pink, Taglia: XS

Standard Shipping (3-7 Working Days)
40,00 €
Spedizione da 5,99 €
Reebok Printed Tri-back Sports Bra Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

REEBOK REEBOK Top Sportivo Tri-Back Stampato - Sostegno Leggero da DonnaScatena il tuo potenziale con il Top Sportivo Tri-Back Stampato REEBOK. Progettato per allenamenti a basso impatto come yoga e lezioni in studio, offre comfort superiore e libertà di movimento. Caratterizzato da una sorprendente stampa all-over e un elegante design a triplo incrocio posteriore per una maggiore traspirabilità e stile. Il suo tessuto traspirante ti mantiene fresco e asciutto, mentre il taglio aderente e la fascia di sostegno assicurano una sensazione di sicurezza. Le imbottiture rimovibili consentono un comfort personalizzato. Eleva il tuo look athleisure con questo top sportivo versatile e chic.Scopri la perfetta fusione tra prestazioni atletiche e stile contemporaneo. Questo top sportivo è meticolosamente ingegnerizzato per la donna moderna che richiede sia funzionalità che moda dal suo abbigliamento attivo. La silhouette sofisticata, con uno scollo ampio e accattivante dall´estetica a barca (Boat
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Reebok ID Train Stampato Tri-Back Bra
22,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok ID Train Blocked T-Shirt
16,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok ID Train Stampato Tri-Back Bra
37,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok ID Train High Rise - Leggings con Stampa
41,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok ID Train Tank DP
14,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €