Reebok Classics Glide Low Trainers Nero EU 36 Donna

Reebok Glide Low

offerte usate a partire da

Reebok Classics Glide Low Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Sneaker bassa 'GLIDE' nero / bianco Donna Reebok 36

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Low

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Glide Low Women's Trainers, Washed Black / Black / Vintage Chalk, Taglia: 36

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Glide Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Grit Green/Grit Green/Chalk, 40 EU
60,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Glide Low, Sneaker Donna, Chalk/Vintage Chalk/Washed Black, 42 EU
60,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics Glide Low Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri uno stile intramontabile e un comfort superiore con le sneakers REEBOK CLASSICS Glide Low, un modello essenziale per la donna moderna. Fondendo un design iconico con dettagli contemporanei, questa calzatura è la fusione perfetta tra eredità atletica e sofisticazione quotidiana. Sia che tu stia affrontando una giornata impegnativa di commissioni, incontrando amici per un caffè, o semplicemente cercando una scarpa affidabile ed elegante, le Glide Low sono progettate per elevare il tuo look e supportare ogni tuo passo.Progettate per l´uso quotidiano, le Reebok Glide Low da donna offrono uno stile pulito e minimalista radicato nel DNA delle scarpe da running d´archivio. Questa silhouette classica trae ispirazione da decenni di eccellenza nel running di Reebok, reinterpretata per lo stile di vita odierno. Il design slanciato e a taglio basso offre un´ottimale libertà di movimento attorno alla caviglia e fornisce un profilo versatile che si abbina senza sforzo a tutto, dai jeans e leg
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.