Reebok Floatzig Adventure 1 - uomo - coral red

Reebok Floatzig Adventure 1 - donna - rosso (corallo)

offerte usate a partire da

Reebok Floatzig Adventure 1 - uomo - coral red

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

Reebok FLOATZIG Adventure 1, Sneaker Unisex-Adulto, Digital Coral/Black/Grey 6, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
157,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Reebok Sneaker FloatZig Adventure 1 Uomo Nero 44,5 EU
118,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Scarpa sportiva FLOATZIG ADVENTURE 1 Beige/Digital Lime Taglia 44
160,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Scarpe sportive uomo FLOATZIG ADVENTURE 1 Beige/Digital Lime Taglia 43
114,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Floatzig Adventure 1 - uomo - coral red

Offerta più conveniente

scarpe da ginnastica da trail running leggere e versatili per gli amanti dell outdoor tutti possono godere dei grandi spazi aperti uscite e godetevi i benefici fisici e mentali della natura con queste scarpe da trail e road running di reebok sono costruite con la schiuma springy floatride energy con una geometria a zig che offre un ammortizzazione leggera e un ritorno di energia la suola in gomma specifica per ghiaia e sentieri con tasselli angolati aiuta a mantenere l appoggio su salite e discese ripide dettagli tomaia in tessuto fodera in tessuto allacciatura in pizzo schiuma energetica floatride suola in gomma realizzate con materiali riciclati
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it