Reebok Classics Club C 85 Vintage Trainers Beige EU 38 Uomo

Reebok Donna Club C 85 Vintage Sneaker, VINTAGECHALK/GINGERROOT/SIMPLEBROWN, 38 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Club C 85 Vintage Trainers Beige EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Donna Club C 85 Vintage Sneaker, VINTAGECHALK/GINGERROOT/SIMPLEBROWN, 38 EU

Disponibilità immediata
103,40 €
Spedizione gratuita

Reebok Sneaker bassa 'Club C 85' cioccolato / cappuccino / bianco naturale Uomo Reebok 38

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Donna Club C 85 Vintage Sneaker, VINTAGECHALK/GINGERROOT/SIMPLEBROWN, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Club C 85 Vintage Bianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Club C 85 Vintage Women's Sneakers, Vintagechalk/Gingerroot/Simplebrown, Taglia: 38

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
110,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Donna Club C 85 Vintage Sneaker, VINTAGECHALK/GINGERROOT/SIMPLEBROWN, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Classics Club C 85 Vintage Trainers Beige EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

REEBOK CLASSICS Club C 85 Vintage Scarpe da GinnasticaEntra nella storia della calzatura con le scarpe da ginnastica REEBOK CLASSICS Club C 85 Vintage. Lanciato originariamente nel 1985 come scarpa ad alte prestazioni per i tennisti, il Club C 85 ha da allora trasceso il campo per diventare un´icona indiscussa dello street style e una pietra miliare della categoria sneaker. Questa versione moderna cattura l´anima dell´originale, offrendo una masterclass di design senza tempo e comfort superiore per l´uomo esigente.Questa iterazione vintage rende omaggio alla sua ricca eredità con un design autentico e disinvolto. La silhouette minimalista, ispirata al campo, offre un´estetica pulita e nitida che si abbina perfettamente a qualsiasi guardaroba. Celebrato per la sua sobria eleganza, il Club C 85 Vintage è l´epitome della calzatura versatile, che lo rende la scelta perfetta per uscite casual, espressione creativa e uso quotidiano. Il suo design senza tempo assicura che rimanga un capo fond
77,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)