Reebok Court Clean Trainers Nero EU 39 Donna

Reebok Court CleanSneaker Donna, Nero Silvmt Nero, 39 EU

offerte usate a partire da

Reebok Court Clean Trainers Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Court CleanSneaker Donna, Nero Silvmt Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
39,33 €
Spedizione da 10,00 €

Reebok - Sneakers Reebok Court Clean, Donna, Black/Silvmt/Black, Taglia: 39

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Sneaker Court Clean Donna Ftwwht/ROSGOL/Ftwwht 39 EU
53,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Reebok Scarpe da Ginnastica Court Clean Donna Bianco EU 40
53,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Reebok Court CleanSneaker Donna, Nero Silvmt Nero, 38 EU
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Court Clean Bianco Donna EU 38
49,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Court CleanSneaker Donna, DustyRose Verryberry Bianco, 38.5 EU
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Court Clean Trainers Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna Reebok Court Clean | Sneakers classiche a taglio bassoScopri un´eleganza senza tempo e un comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica da donna Reebok Court Clean. Traendo ispirazione dalle linee pulite e classiche degli stili tennistici heritage, queste sneakers offrono una dimostrazione di design minimalista, perfettamente adatte al guardaroba moderno. Sia che tu stia cercando una scarpa affidabile per tutti i giorni o un´opzione versatile per completare il tuo look, le Court Clean offrono sia stile che sostanza.Le Court Clean presentano un look splendidamente essenziale, definito dalla loro silhouette slanciata e a taglio basso che offre totale libertà di movimento e facile abbinamento. La loro caratteristica più distintiva sono le iconiche strisce Vector senza cuciture che scorrono sul lato, creando un profilo liscio e contemporaneo. Questo design discreto è arricchito da autentici loghi Reebok retrò su linguetta, tallone e lato, aggiungendo un tocco
31,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)