Reebok Court Advance Trainers Bianco EU 44 1/2

SCARPE REEBOK COURT ADVANCE SHOES TG 44.5 COD 100033984 [US 11 UK 10 CM 29] Bianco

offerte usate a partire da

Reebok Court Advance Trainers Bianco EU 44 1/2

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Court Advance - Scarpe da Ginnastica, Ftwr White/Ftwr White/Vector Navy,

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,24 €
Spedizione gratuita

REEBOK - Sneakers unisex Court Advance

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Court Advance Surge, Sneaker Donna, Black/White/Black, 41 EU
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok BB4500 Court - Scarpe da Basket, White/Navy/Ice,
41,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Scarpe da basket BB4500 Court – White/Navy/Ice
41,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Unisex Court Advance, Ftwr Bianco Ftwr Bianco Trifoglio Verde, 35 EU
41,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Court Advance Surge Trainers EU 38 1/2
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Court Advance Trainers Bianco EU 44 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna Reebok Court Advance - Sneakers classiche in pelle urbanaScopri il culmine dello stile ispirato ai campi da gioco e del comfort rivoluzionario con le scarpe da ginnastica REEBOK Court Advance da donna. Nata dal DNA iconico di due leggende Reebok, la Club C 85 e la Club C Revenge, questa scarpa rappresenta il futuro delle calzature heritage. Progettata meticolosamente per la donna moderna che esige sia stile che sostanza, la Court Advance è la sneaker perfetta per uno stile di vita dinamico, che si transitiona senza soluzione di continuità da una sessione di fitness leggera al vivace paesaggio urbano.Sperimenta un livello di comfort così profondo che vorrai indossarle per ogni occasione. Il cuore della sensazione superiore della Court Advance risiede nella sua innovativa intersuola, infusa con le tecnologie DMX Microbubbles all´avanguardia di Reebok. Questa tecnologia offre un´ammortizzazione reattiva e adattabile che si muove con te, assorbendo gli urti e
41,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)