Reebok Classics Club C 85 Trainers Bianco EU 41 Donna

Reebok Club C Women's, Cloud White / Cloud White / Gold Metallic 41

offerte usate a partire da

Reebok Classics Club C 85 Trainers Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Club C 85, Scarpe da Ginnastica Basse Donna, Bianco (Ftwr White/ Ftwr White/Gold Met), 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Club C 85, White/White/Goldmt, Taglia: 41

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Classics Club C 85 Trainers Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

REEBOK CLASSICS Club C 85 Scarpe da Ginnastica da Donna: L´Iconica Sneaker, ReinventataEntra in una vera leggenda delle calzature con le scarpe da ginnastica REEBOK CLASSICS Club C 85 da donna. Nata sui campi da tennis degli anni ´80 e celebrata da allora per le strade, questa sneaker è l´epitome dello stile senza tempo e minimalista. Questa particolare edizione è un classico rivisitato. Queste scarpe Reebok offrono uno stile preppy ispirato ai campi da tennis, in colori e materiali freschi, offrendo un aggiornamento sofisticato di una silhouette amata. È la fusione perfetta tra design heritage e moda contemporanea, pensata per la donna che apprezza sia la storia che l´estetica moderna.Il fascino immediato di questa Club C 85 risiede nella sua combinazione unica e pregiata di materiali. Una distintiva tomaia in suede peloso offre un´esperienza tattile ricca e una texture visivamente morbida che la distingue dalla massa. Questo è perfettamente completato da un vivace inserto tallone in
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)