Scarpe Reebok Club C Revenge Vintage bianco puro nero - 39

Reebok - Club C Revenge Vintage - Sneakers bianche e nere con suola in gomma-Bianco Mens 39 - Womens 38.5

offerte usate a partire da

Scarpe Reebok Club C Revenge Vintage bianco puro nero - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Reebok Uomo Club C Revenge Vintage Sneaker, White/Black/Gum, 42 EU, Bianco Black Gum, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Reebok - Club C Revenge Vintage M Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Club C Revenge Vintage, Uomo, White/Black/Gum, Taglia: 39

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
120,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Uomo Club C Revenge Vintage Sneaker, White/Black/Gum, 42 EU, Bianco Black Gum, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design versatile per ogni outfit.
• Comfort: Soletta ammortizzata per supporto eccellente.
• Durata: Realizzate in materiali resistenti e traspiranti.

Prodotti simili

Reebok Club C 85 Vintage 100000317 - Misurare: 43, colore: Bianco
75,53 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Reebok Club C Revenge, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Ftwwht Black Ftwwht, 36.5 EU
69,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Reebok Classics Club C Revenge Vintage Trainers Bianco EU 37 Donna
68,87 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Donna Club C Revenge Vintage Sneaker, Chalk/Tapioca/VINTAGECHALK, 37 EU
99,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Reebok Club C Revenge Vintage bianco puro nero - 39

Offerta più conveniente

Le Sneakers Reebok Club C Revenge Vintage sono un articolo indispensabile per gli amanti dello stile retrò. Con la loro tomaia in pelle, tocchi di design vintage nei toni marrone e crema e il logo ricamato sul pannello del tallone, queste sneakers offrono un aspetto elegante e nostalgico. Inoltre, presentano dettagli come caviglia e linguetta imbottite, punta perforata e rinforzata e una intersuola in schiuma EVA con logo in rilievo per garantire comfort e stile ad ogni passo. Completa il tuo look con queste iconiche sneakers e fai colpo in ogni occasione.
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it