Reebok Classics Club C Revenge Trainers Bianco EU 37 1/2

Reebok Club C Revenge, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Ftwwht/Black/Ftwwht, 37.5 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Club C Revenge Trainers Bianco EU 37 1/2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Club C Revenge Reebok

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,47 €
Spedizione gratuita

Scarpe Club C Revenge Reebok

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,47 €
Spedizione gratuita

Reebok Sneaker bassa 'Club C Revenge' blu reale / rosso fuoco / nero / bianco Uomo Reebok 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Reebok Club C Revenge, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Ftwwht/Black/Ftwwht, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Reebok Club C Revenge Sneaker Scarpe 37,5 Bianco

5 days
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Classics Club C Revenge Trainers Bianco EU 37 1/2

Offerta più conveniente

Reebok Club C Revenge | Sneakers Classiche in Pelle a Taglio BassoPorta con te le classiche vibrazioni del campo da tennis ovunque ti porti la giornata. Queste scarpe Reebok Club C Revenge sono interamente in pelle scamosciata, con una tomaia morbida e strisce laterali. Ispirata alle linee pulite e minimaliste dello stile tennistico degli anni ´80, questa silhouette iconica è stata reinventata per le strade di oggi. La Club C Revenge mantiene il suo status leggendario, offrendo un design senza tempo che colma senza sforzo il divario tra l´autentico patrimonio sportivo e la moda contemporanea. I colori ricchi sono pronti per le giornate autunnali, rendendola un capo versatile per tutto l´anno.Sperimenta una fusione perfetta di comfort superiore e stile duraturo ad ogni passo. La tomaia premium, meticolosamente realizzata con una miscela di pelle morbida e strati sovrapposti in morbida pelle scamosciata, offre una sensazione di lusso e un´usura resistente e duratura. All´interno, un´inte
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)