Reebok Club C 85 Trainers Verde EU 40 1/2

Reebok Scarpe da ginnastica Club C 85 Unisex Verde 40,5 EU

Reebok Club C 85 Trainers Verde EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Club C 85, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, DRKGRN/FTWWHT/RBKLE3, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,52 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Club C 85, Dark Green/Cloud White/Rbkle, Taglia: 40.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
100,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore verde scuro per un look elegante.
• Suola in gomma per ottima trazione.
• Imbottitura interna per massimo comfort.

Prodotti simili

Reebok Classics Sneaker Glide
42,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Floatzig X1 - uomo - blu
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Floatzig Symmetros
77,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Reebok Scarpa da corsa Floatzig 1 Donna Grigio/Bianco Taglia 38,5
101,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Club C 85 Trainers Verde EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Reebok Club C 85 in camoscio | Sneakers classiche a taglio bassoEntra in una leggenda con le scarpe da ginnastica Reebok Club C 85, un´icona senza tempo reinventata con una sofisticata finitura in camoscio. Stile pulito e classico ispirato ai campi da gioco in camoscio. Prendendo spunto dal classico modello da campo degli anni ´80, queste scarpe Reebok puntano sulla semplicità. Una morbida tomaia in camoscio e una suola in gomma in stile vintage conferiscono loro un look raffinato che si abbina senza sforzo a tutto, dai tuoi jeans preferiti ai leggings casual per uno stile istantaneamente senza tempo. Questa sneaker versatile è una colonna portante di ogni guardaroba, celebrata per il suo design minimalista e il suo duraturo fascino unisex, che la rende un must-have sia per uomo che per donna.Sperimenta la perfetta fusione tra design heritage e comfort moderno. La silhouette Club C 85 è rinomata per le sue linee pulite e l´eleganza sobria, che la rendono la scelta
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)