Reebok Club C Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40.5 - Cuoio, Sintetico White 40.5

Reebok Club 85 Vintage Chalk 40,5

offerte usate a partire da

Reebok Club C Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40.5 - Cuoio, Sintetico White 40.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

Reebok Club C 85 Vintage, Sneaker Unisex - Adulto, Chalk/ALABAS/ESSBLU, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,34 €
Spedizione gratuita

REEBOK CLUB C 85 VINTAGE 40,5

1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Club C 85 Vintage, Sneaker Unisex - Adulto, Chalk/ALABAS/ESSBLU, 40.5 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Reebok Club C 85 Vintage bianco - 40.5

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Club C 85 Vintage, Chalk/Alabas/EssentialBlue, Taglia: 40.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
120,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Club C 85 Vintage, Sneaker Unisex - Adulto, Chalk/ALABAS/ESSBLU, 40.5 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Club C 85 Vintage 100000317 - Misurare: 43, colore: Bianco
75,53 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
REEBOK CLUB C 85 VINTAGE scarpe palestra Uomo 46
99,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Club C 85 Vintage Trainers Beige EU 40 Uomo
77,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Women's Club C 85 Vintage Ref. 100007798 Colore Bianco Taglia 37
78,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
REEBOK CLUB C 85 VINTAGE scarpe palestra Uomo 38 1/2
99,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Reebok Club C Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40.5 - Cuoio, Sintetico White 40.5

Offerta più conveniente

Semplicità vintage Cos'è che appartiene al passato eppure è sempre nuovo? Le Reebok Club C 85 Vintage sono il connubio perfetto tra fascino vintage e stile moderno. Ispirate al classico design da campo da gioco degli anni '80, queste scarpe sono sinonimo di semplicità. La tomaia in pelle di prima qualità è resistente e ha un fascino senza tempo. Morbida ed elastica, l'intersuola con ammortizzazione in EVA migliora i tuoi passi. Caratteristiche delle Reebok Club C 85 Vintage: * Tomaia in pelle * Soletta interna rimovibile in EVA espanso * Intersuola preformata in EVA * Robusta suola in gomma * Prodotto d'importazione
85,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT