Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 39 Donna

Reebok Classics Sneaker Glide Ripple Clip Donna 39 EU Ftwwht Ftwwht Rosgol

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 39 EU, Ftwwht Ftwwht Rosgol

Disponibilità immediata
67,35 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 39 EU, Ftwwht Ftwwht Rosgol

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,44 €
Spedizione da 5,99 €

Reebok - Sneakers Reebok Glide Ripple Clip, White/White/RoseGold, Taglia: 39

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
75,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 39 EU, Ftwwht Ftwwht Rosgol

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 14,40 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Donna, 39 EU, Ftwwht Ftwwht Rosgol

Disponibilità immediata
98,69 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Reebok Classics Classic Nylon Trainers EU 37 1/2
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 40
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 47
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics Campio XT Trainers EU 42
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide Ripple ClipEntra in un´eredità di stile, reinventata per oggi, con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide Ripple Clip da donna. Questo eccezionale calzatura fonde magistralmente il design heritage con l´audacia contemporanea, creando la sneaker definitiva per la donna moderna. Ispirato alla silhouette senza tempo dell´iconica Classic Leather, il Glide Ripple Clip traccia la propria strada con un look elegante e minimalista, pulito e sicuro di sé. Perfette per coloro che apprezzano l´eleganza discreta ma non hanno paura di fare una dichiarazione, queste sneakers sono il tuo nuovo punto di riferimento per uno stile versatile di tutti i giorni.Il vero carattere di queste scarpe da allenamento in stile running si rivela nei dettagli. La caratteristica suola ondulata non è solo un elemento funzionale per la trazione, è una scelta di design audace che aggiunge un tocco netto e testurizzato al tuo look, assicurandoti di distinguerti dalla mass
41,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)