Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 44

Reebok Classics Sneaker Glide Ripple Clip

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 44

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
49,00 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 44 EU, Ftwr White Ftwr White Vector Navy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,89 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 44 EU, Ftwr White Ftwr White Vector Navy

71,80 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 44 EU, Ftwr White Ftwr White Vector Navy

Disponibilità immediata
89,70 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Reebok Classics Classic Nylon Trainers EU 37 1/2
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 40
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 47
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics Campio XT Trainers EU 42
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Bianco EU 44

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide Ripple ClipEntra in un´eredità di stile, reinventata per oggi, con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide Ripple Clip da donna. Questo eccezionale pezzo di calzatura fonde magistralmente design tradizionale con audacia contemporanea, creando la sneaker definitiva per la donna moderna. Ispirata alla silhouette senza tempo dell´iconica Classic Leather, la Glide Ripple Clip si ritaglia la sua strada con un look elegante e minimalista, pulito e sicuro di sé. Perfette per chi apprezza l´eleganza sobria ma non ha paura di fare una dichiarazione, queste sneakers sono il tuo nuovo punto di riferimento per uno stile versatile e quotidiano.Il vero carattere di queste scarpe da ginnastica in stile running si rivela nei dettagli. La caratteristica suola ondulata non è solo un elemento funzionale per la trazione, è una scelta di design audace che aggiunge un tocco nitido e materico al tuo look, assicurandoti di distinguerti dalla massa. Questa carat
49,00 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)