Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Nero EU 44

Reebok Classics Sneaker Glide Ripple Clip

Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Nero EU 44

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 44 EU, Core Black Core Black Pure Grey 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,24 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 44 EU, Core Black Core Black Pure Grey 5

Disponibilità immediata
72,65 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Reebok Glide Ripple Clip, Black/Black/Pure Grey, Taglia: 44

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
75,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide Ripple Clip, Sneaker Unisex - Adulto, 44 EU, Core Black Core Black Pure Grey 5

75,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Classics Classic Nylon Trainers EU 37 1/2
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 40
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 47
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics Campio XT Trainers EU 42
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Reebok Classics Glide Ripple Clip Trainers Nero EU 44

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide Ripple ClipEntra in un´eredità di stile, reinterpretata per oggi, con le scarpe da ginnastica da donna Reebok Classics Glide Ripple Clip. Questo eccezionale calzare fonde magistralmente design heritage con audacia contemporanea, creando la sneaker definitiva per la donna moderna. Ispirata alla silhouette intramontabile dell´iconica Classic Leather, la Glide Ripple Clip si ritaglia il suo percorso con un look elegante e minimalista, pulito e sicuro di sé. Perfette per chi apprezza l´eleganza discreta ma non ha paura di fare una dichiarazione, queste sneakers sono il tuo nuovo punto di riferimento per uno stile quotidiano versatile.Il vero carattere di queste scarpe da ginnastica stile running si rivela nei dettagli. La caratteristica suola ondulata non è solo un elemento funzionale per la trazione, è una scelta di design audace che aggiunge un tocco affilato e materico al tuo look, assicurandoti di distinguerti dalla folla. Questa caratteristic
47,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)