Reebok Classics Club C 85 Trainers Bianco EU 36 1/2 Uomo

Reebok Classics Sneaker Club C 85

offerte usate a partire da

Reebok Classics Club C 85 Trainers Bianco EU 36 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Club C 85, Scarpe da Ginnastica Basse Uomo, Bianco (Ftwr White/Ftwr White/Core Black), 36.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,80 €
Spedizione gratuita

REEBOK CLUB C 85 scarpe palestra Uomo 36 1/2

2-3 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Club C 85, Uomo, White/White/Black, Taglia: 36.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
100,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Club C 85, Scarpe da Ginnastica Basse Uomo, Bianco (Ftwr White/Ftwr White/Core Black), 36.5 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Reebok Classics AZ Trainers EU 44
82,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics AZ Trainers EU 40
89,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Classic Nylon Trainers EU 37 1/2
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
59,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Campio XT Trainers EU 42
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Reebok Classics Club C 85 Trainers Bianco EU 36 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

REEBOK CLASSICS Club C 85 Trainers Donna: La Sneaker Iconica, ReinventataEntra in una vera leggenda delle calzature con le REEBOK CLASSICS Club C 85 trainers da donna. Nata sui campi da tennis degli anni ´80 e celebrata da sempre per le strade, questa sneaker è l´epitome dello stile minimalista e senza tempo. Questa edizione particolare è un classico con un tocco in più. Queste scarpe Reebok offrono uno stile preppy ispirato ai campi da tennis in nuovi colori e materiali, offrendo un aggiornamento sofisticato di una silhouette amata. È la fusione perfetta tra design heritage e moda contemporanea, pensata per la donna che apprezza sia la storia che l´estetica moderna.L´immediato fascino di questa Club C 85 risiede nella sua combinazione unica e pregiata di materiali. Una tomaia distintiva in suede ruvido offre un´esperienza ricca e tattile e una texture visivamente morbida che la distingue dalla massa. Questo è perfettamente completato da un tallone in pelle rifinito, che aggiunge un co
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)