Reebok Classics Royal Prime 2.0 Trainers Bianco EU 28 Ragazzo

Scarpe per bambini Reebok Classics Royal Prime 2 Blanc 28

offerte usate a partire da

Reebok Classics Royal Prime 2.0 Trainers Bianco EU 28 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok - Sneakers Reebok Royal Prime 2, White/White/White, Taglia: 28

Standard Shipping (3-7 Working Days)
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

Royal Prime 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,46 €
Spedizione gratuita

Royal Prime 2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,45 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Bianca da Bambino 40 Bianco
38,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Bambini Bianco 30
42,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Nike Court Borough Low Recraft Sneaker
48,74 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Reebok Classics Royal Prime 2.0 Trainers Bianco EU 28 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe Reebok Classics Royal Prime 2.0 | Stile senza tempo e resistenza per ragazziEleva le calzature quotidiane del tuo piccolo con le scarpe Reebok Classics Royal Prime 2.0, una perfetta fusione tra l´eredità senza tempo di Reebok e la durabilità moderna. Progettate meticolosamente per il ragazzo attivo, queste sneakers sono ingegnerizzate per tenere il passo con ogni suo movimento, dall´aula al parco giochi. Incarnano un´estetica pulita, ispirata al campo da gioco, che offre un look nitido e curato per ogni occasione, assicurandogli di uscire sempre con comfort e sicurezza.Scarpe Reebok Royal Prime 2.Porta il suo stile al massimo.Un design monocromatico conferisce a queste scarpe da ragazzo un look minimalista.Sono disponibili nei classici colori bianco totale o nero.La resistente suola in gomma resiste all´usura in modo che possa giocare tutto il giorno e mantenere le sue scarpe fresche.Costruite per il gioco tutto il giornoSappiamo che le scarpe da ragazzo devono essere resistenti
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)