Reebok Classics Nylon 89 Trainers Beige,Grigio EU 44

Reebok Unisex Classic Nylon 89 Sneaker, VINTAGECHALK/MINERALGREY/Chalk, 44 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Nylon 89 Trainers Beige,Grigio EU 44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Unisex Classic Nylon 89 Sneaker, VINTAGECHALK/MINERALGREY/Chalk, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers in cuoio - Classic Nylon 89 Vintage Chalk / Mineral Grey / Chalk per Uomo - Taglia 44 - Beige

in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Classic Nylon 89 beige 44

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - Classic Nylon 89 Trainers, Vintagechalk/Mineralgrey/Chalk, Taglia: 44

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
110,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Unisex Classic Nylon 89 Sneaker, VINTAGECHALK/MINERALGREY/Chalk, 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REEBOK CLASSIC LEATHER sneakers moda Unisex 45
67,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Classic Leather by Reebok 44 Bianco
69,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Classic Leather - Uomo Scarpe Bianco 45.5
81,00 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Reebok Classics Nylon 89 Trainers Beige,Grigio EU 44

Offerta più conveniente

REEBOK CLASSICS Nylon 89 DonnaEntra in un pezzo intramontabile di heritage atletico con le REEBOK CLASSICS Nylon 89 da Donna. Nate dalle piste da corsa degli anni ´80 e reinventate per le strade di oggi, queste sneaker iconiche offrono un´estetica autentica e di ispirazione vintage senza sacrificare il comfort moderno. È la calzatura perfetta per la donna che apprezza sia lo stile senza sforzo che la portabilità per tutto il giorno, fondendo perfettamente un passato glorioso con la moda contemporanea.Sperimenta un comfort ineguagliabile e uno stile intramontabileLa vera bellezza delle Classic Nylon 89 risiede nella loro dedizione alle prestazioni leggere e al comfort superiore. Il design è studiato per farti sentire incredibilmente leggero ai piedi, rendendole la tua compagna ideale per le avventure in città, le giornate di lavoro casual o le rilassate uscite del fine settimana. La silhouette a taglio basso offre un profilo elegante e sofisticato che garantisce totale libertà di movime
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)