Reebok Classics Leather Trainers Bianco EU 38 Donna

Reebok Scarpe da ginnastica Classic Leather W Donna Bianco 38 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Leather Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Classic Leather, Scarpe da ginnastica Donna, FTWWHT/FTWWHT/PUGRY3, 38 EU

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da ginnastica Donna, FTWWHT/FTWWHT/PUGRY3, 38 EU

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da ginnastica Donna, FTWWHT/FTWWHT/PUGRY3, 38 EU

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da ginnastica Donna, FTWWHT/FTWWHT/PUGRY3, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,97 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da ginnastica Donna, FTWWHT/FTWWHT/PUGRY3, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,18 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da ginnastica Donna, FTWWHT/FTWWHT/PUGRY3, 38 EU

Disponibilità immediata
80,73 €
Spedizione da 2,99 €

Reebok Classic Leather, Scarpe da ginnastica Donna, FTWWHT/FTWWHT/PUGRY3, 38 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da ginnastica Donna, FTWWHT/FTWWHT/PUGRY3, 38 EU

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Reebok Classics Sneaker Glide
42,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Scarpa da corsa Floatzig 1 Donna Grigio/Bianco Taglia 38,5
141,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Floatzig X1 - uomo - blu
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Reebok - Women's Floatzig Symmetros - Scarpe da corsa US 9 | EU 40 bianco
77,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Reebok Floatzig 1 Sneaker da Donna, Gesso Alabastro Grigio1, 41 EU
103,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Leather Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

REEBOK CLASSICS Scarpe da Ginnastica in Pelle: L´Icona Definitiva dello Stile Senza TempoEntra in una leggenda con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Leather, l´icona indiscussa che ha definito il fascino senza sforzo per generazioni. Più di una semplice sneaker, questo è un pezzo di storia della calzatura, rinomato per le sue linee pulite, l´estetica minimalista e la versatilità senza pari. Progettata per trascendere le mode passeggere, la Classic Leather rimane un punto fermo per gli intenditori di stile, gli atleti e tutti gli altri, offrendo una perfetta miscela di design heritage e comfort moderno sia per Uomo che per Donna.Sperimenta l´eredità di una scarpa che migliora ad ogni utilizzo. La tomaia notoriamente morbida e flessibile offre una calzata eccezionalmente confortevole e di supporto fin da subito, adattandosi al tuo piede nel tempo per una sensazione personalizzata. La sua silhouette slanciata e sobria è una tela bianca per il tuo stile personale, rendendola la scarp
60,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)