Reebok Classics Glide Trainers Blu EU 47

Reebok Unisex Glide Sneaker, ATHLETICBLUE/FIELDGREEN/FTWRWHITE, 47 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Glide Trainers Blu EU 47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,00 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Unisex Glide Sneaker, ATHLETICBLUE/FIELDGREEN/FTWRWHITE, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Glide Trainers, Athleticblue/Fieldgreen/Ftwrwhite, Taglia: 47

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, CBLACK/FTWWHT/RBKG01, 47 EU
59,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Glide Unisex Grit Green/Dark Fog/Grey Taglia 44 EU (6)
54,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Sneaker Glide
54,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Reebok Classics Glide Trainers Blu EU 47

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica in pelle Reebok Classics Glide da donna | Sneakers basse classicheEntra in un´eredità di design senza tempo e comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide da donna. Questa silhouette iconica cattura l´essenza dell´eredità Reebok, fondendo linee pulite ispirate ai campi da gioco con una moderna tecnologia di comfort per creare la sneaker definitiva per la tua rotazione quotidiana. Progettate per la donna che apprezza lo stile duraturo e la qualità senza compromessi, le Glide sono più di una semplice calzatura, sono una dichiarazione di sicurezza disinvolta.Le fondamenta di queste classiche scarpe da ginnastica sono la loro tomaia in morbida pelle, splendidamente realizzata, che offre un look premium e una calzata resistente e di supporto che si adatta al tuo piede nel tempo. Il suo design elegante e a taglio basso non solo offre un profilo sofisticato e versatile, ma garantisce anche completa libertà di movimento attorno alla caviglia, renden
42,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)