Reebok Classics Glide Trainers Bianco EU 38 Donna

Reebok Classics Sneaker Glide

Reebok Classics Glide Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Donna, Ftwwht/Ftwwht/CDGRY2, 38 EU

Disponibilità immediata
47,80 €
Spedizione da 9,66 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Donna, Ftwwht/Ftwwht/CDGRY2, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,50 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Donna, Ftwwht/Ftwwht/CDGRY2, 38 EU

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Donna, Ftwwht/Ftwwht/CDGRY2, 38 EU

Disponibilità immediata
54,65 €
Spedizione da 2,99 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Donna, Ftwwht/Ftwwht/CDGRY2, 38 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Donna, Ftwwht/Ftwwht/CDGRY2, 38 EU

Disponibilità immediata
55,75 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Donna, Ftwwht/Ftwwht/CDGRY2, 38 EU

66,90 €
Spedizione gratuita

Reebok - Glide Sneaker da Donna, White/White/Cdgry, Taglia: 38

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Reebok Classics Glide Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide da donna in pelle | Sneakers classiche a taglio bassoEntra in un´eredità di design intramontabile e comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide da donna. Questa silhouette iconica cattura l´essenza dell´eredità Reebok, fondendo linee pulite ispirate ai campi da gioco con tecnologia di comfort moderna per creare la sneaker definitiva da indossare nella tua rotazione quotidiana. Progettata per la donna che apprezza uno stile duraturo e una qualità senza compromessi, la Glide è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di disinvoltura.La base di queste classiche scarpe da ginnastica è la sua tomaia in morbida pelle finemente lavorata, che offre un look premium e una calzata resistente e di supporto che si adatta al tuo piede nel tempo. Il suo design elegante e a taglio basso non solo offre un profilo sofisticato e versatile, ma garantisce anche completa libertà di movimento intorno alla caviglia, rendendola perfe
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
43,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 47
54,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Classic Nylon Trainers EU 37 1/2
41,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campio XT W by Reebok 42 Bianco
55,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 45 1/2
54,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita