Reebok Classic Nylon Trainers Nero EU 40 Donna

Reebok - Women's Classic Nylon - Sneaker US 9 | EU 40 bianco

offerte usate a partire da

Reebok Classic Nylon Trainers Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Classic Nylon, Scarpe Donna, Cblack Ftwwht Ftwwht, 40 EU

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Nylon, Scarpe Donna, Cblack Ftwwht Ftwwht, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,96 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Nylon, Scarpe Donna, Cblack Ftwwht Ftwwht, 40 EU

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita

Reebok - Sneakers Classic Nylon, Uomo, Core Black / Cloud White / Cloud White, Taglia: 40

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
85,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Nylon, Scarpe Donna, Cblack Ftwwht Ftwwht, 40 EU

Disponibilità immediata
94,60 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Reebok - Women's Classic AZ - Sneaker EU 37,5 beige
44,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok - Women's Classic AZ - Sneaker EU 37 beige
44,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok - Women's Classic AZ - Sneaker EU 36 beige
44,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok - Women's Classic AZ - Sneaker EU 38 beige
44,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok, Sneakers,Sports Shoes, Purple, 36.5 EU
31,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Reebok Classic Nylon Trainers Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

REEBOK Classic Nylon da Donna: Stile senza tempo e comfort quotidianoEntra in un´icona di design storico e comfort duraturo con le REEBOK Classic Nylon da Donna. Un vero pilastro nel mondo delle calzature casual, questa sneaker offre una fusione perfetta tra appeal atletico retrò e stile contemporaneo da strada, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba. Meticolosamente realizzata per la donna moderna, questa sneaker onora le sue radici da corsa degli anni ´80, fornendo al contempo le prestazioni leggere di cui hai bisogno per uno stile di vita impegnato e in movimento.Le REEBOK Classic Nylon in C Black / Ftw White / Ftw White sono un paio di sneaker da donna eleganti e di ispirazione retrò. Queste scarpe presentano una tomaia in nylon e camoscio in una classica combinazione di colori bianco e nero, con il marchio REEBOK distintivo sul lato e sulla linguetta. L´intersuola in EVA offre un´ammortizzazione e un supporto leggeri, mentre la suola in gomma offre una trazione d
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)