Reebok Classics Leather Trainers Bianco EU 36 1/2

Reebok - Classic Leather - Sneaker US 5,5 | EU 36,5 bianco

offerte usate a partire da

Reebok Classics Leather Trainers Bianco EU 36 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Classic Reebok Classic Leather Sneaker Scarpe 36,5 Bianco

5 days
89,95 €
Spedizione da 4,90 €

Reebok - Sneakers Classic Leather, CloudWhite/CloudWhite/PureGrey, Taglia: 36.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
95,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Ftwwht/Ftwwht/PUGRY3, 36.5 EU

Disponibilità immediata
96,06 €
Spedizione da 3,90 €

Reebok Classic Leather, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Ftwwht/Ftwwht/PUGRY3, 36.5 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Reebok Classic Leather, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Ftwwht/Ftwwht/PUGRY3, 36.5 EU

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Ftwwht/Ftwwht/PUGRY3, 36.5 EU

Disponibilità immediata
104,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Classics Uomo Sneaker bassa bianco, Taglia 41
63,00 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
REEBOK CLASSIC LEATHER sneakers moda Donna 40
70,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Classic Leather by Reebok 42 Bianco
63,00 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Reebok Pelle Classica, Cloud White / Pure Grey 3 / Pure Grey 7 40.5
81,00 €
8 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Leather Trainers Bianco EU 36 1/2

Offerta più conveniente

REEBOK CLASSICS Scarpe da Ginnastica in Pelle: L´Icona Definitiva dello Stile Senza TempoEntra in una leggenda con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Leather, l´icona indiscussa che ha definito il cool disinvolto per generazioni. Più di una semplice sneaker, questo è un pezzo di storia delle calzature, rinomato per le sue linee pulite, l´estetica minimalista e la versatilità impareggiabile. Progettato per trascendere le tendenze passeggere, il Classic Leather rimane un punto fermo per gli intenditori di stile, gli atleti e chiunque altro, offrendo una miscela perfetta di design heritage e comfort moderno sia per Uomo che per Donna.Sperimenta l´eredità di una scarpa che migliora ad ogni utilizzo. La tomaia notoriamente morbida e soffice offre una calzata eccezionalmente confortevole e di supporto fin da subito, modellandosi sul tuo piede nel tempo per una sensazione personalizzata. La sua silhouette elegante e sobria è una tela bianca per il tuo stile personale, rendendola la scarp
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.