Reebok Classics Classic Leather Trainers Bianco EU 36 1/2 Bambini

Reebok Classics Sneaker Classic Leather Unisex Adulto Bianco Ing Gum 36,5 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Classic Leather Trainers Bianco EU 36 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Classic Leather, Sneaker Unisex - Adulto, White Ing Gum, 36.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,54 €
Spedizione da 5,99 €

Reebok Classic Leather, Sneaker Unisex - Adulto, White Ing Gum, 36.5 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 17,95 €

Reebok Classic Leather, Sneaker Unisex - Adulto, White Ing Gum, 36.5 EU

Disponibilità immediata
68,20 €
Spedizione da 8,00 €

Reebok Classic Leather, Sneaker Unisex - Adulto, White Ing Gum, 36.5 EU

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Classic Leather, Sneaker Unisex - Adulto, White Ing Gum, 36.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Reebok Classics AZ Trainers EU 40
89,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
59,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics AZ Trainers EU 47
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Campio XT Trainers EU 42
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 43
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Classic Leather Trainers Bianco EU 36 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe Reebok Classic Leather: L´icona originale dello stile senza sforzoEntra in una leggenda con le scarpe Reebok Classic Leather, una vera icona nel mondo delle calzature che ha definito lo street style per decenni. Nata sulla pista da corsa nel 1983 come scarpa da corsa premium, la Classic Leather ha rapidamente trasceso le sue radici atletiche per diventare un pilastro della moda quotidiana. La sua silhouette pulita e minimalista e il comfort innegabile l´hanno resa un elemento essenziale senza tempo per chiunque apprezzi il design storico e la qualità superiore. Questa è più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di autenticità che non svanisce mai.Sperimenta un comfort impareggiabile per tutto il giorno fin dalla prima indossata. La magia risiede nella sua costruzione sapientemente ingegnerizzata, progettata per una corsa leggera e ammortizzata. Un´intersuola in EVA fustellata offre un eccezionale assorbimento degli urti, ammorbidendo ogni passo, sia che tu stia navigando
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)