Redux-Mu 50 Capsule - Integratore Alimentare

REDUX MU integratore dimagrante per la fame nervosa 50 capsule

Redux-Mu 50 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
18,80 €
Spedizione da 5,90 €

REDUX MU integratore dimagrante per la fame nervosa 50 capsule

1-3 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 5,80 €

MU Medicina Unica REDUX MU 50 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
19,79 €
Spedizione da 4,90 €

Redux Mu Integratore 50 Capsule

Prezzo totale più basso
24/48 ore
19,80 €
Spedizione gratuita

Redux mu 50 capsule

24/72 ore
19,94 €
Spedizione da 6,00 €

Redux Mu Integratore 50 Capsule

2-3 giorni
20,11 €
Spedizione da 5,00 €

Redux Mu 50 Capsule

Dalle 19 alle 48 ore
21,05 €
Spedizione da 4,99 €

REDUX MU 50CPS

2-4 giorni
21,07 €
Spedizione da 4,90 €

REDUX MU 50 Cps 25g

2-3 giorni
21,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redux-Mu 50 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Redux.Mu - INTEGRATORE ALIMENTARE Indicazioni: ottimale per l’integrazione alimentare di soggetti in soprappeso. Associato ad una corretta alimentazione ed a moderato esercizio fisico, può facilitare il dimagrimento, migliorando il tono dell’umore e la sgradevole sensazione di “fame nervosa”; può favorire la perdita selettiva della massa grassa a favore della massa muscolare, la riduzione della cellulite e della ritenzione idrica, migliorare la tonicità connettivale e le condizioni vascolari. Modalità d'uso: 1 capsula per tre volte al dì, lontano dai pasti. Componenti: rhodiola rosea (rodiola) - rizoma; tribulus terrestris (tribolo) - frutto; ruscus aculeatus (rusco) - radice; hamamelis virginiana (amamelide) - foglie; hydrocotyle asiatica (Centella) - sommità fiorite; melilotus officinalis (meliloto) - fiori e foglie; eccipienti: corylus avellana (nocciolo) - foglie; amido di riso.
18,80 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Redux Mu Integratore 50 Capsule
20,75 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
mu srl Redux Mu 50 Capsule 25g
21,07 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
REDUX MU 50CPS
Spedizione da 5,90 €
Mu Redux Mu 50 Capsule
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €