Tastiera da gioco Redragon K724 PRO con guarnizione wireless con schermo e manopola, tastiera meccanica a 131 tasti, interruttori Mint Mambo

Redragon Tastiera gaming K724 PRO meccanica 131 tasti wireless schermo manopola Mint Mambo

Tastiera da gioco Redragon K724 PRO con guarnizione wireless con schermo e manopola, tastiera meccanica a 131 tasti, interruttori Mint Mambo

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
55,39 €
Spedizione gratuita

Redragon K724 PRO Guarnizione wireless Gaming Hot-Swap Presa RGB frontale sud, tastiera con copritasti PBT sfumati

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
18 giorni lavorativi
59,39 €
Spedizione gratuita

Redragon K724 PRO - Tastiera Wireless Gasket con Schermo Hype e Pulsante, 80% Meccanica, Display TFT 1,14", Smorzamento Rumore a 5 Strati, Interruttore, US Layout

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Redragon Tastiera Gamer Azure K652 Grigio Triple Connettività RGB 75%
96,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Redragon - K630 Dragonborn Bianca, Tastiera meccanica gaming 60%, compatta, 61 t
73,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
REDRAGON K606 LAKSHMI White LED 60% Gaming Mechanical Keyboard - Brown Switches
40,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tastiera da gioco Redragon K724 PRO con guarnizione wireless con schermo e manopola, tastiera meccanica a 131 tasti, interruttori Mint Mambo

Offerta più conveniente

Tastiera da gioco Redragon K724 PRO con guarnizione wireless con schermo e manopola, tastiera meccanica a 131 tasti, interruttori Mint Mambo
55,39 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com