Redragon K686 PRO SE 98 tasti tastiera da gioco RGB con guarnizione Wireless, tastiera meccanica Anime a 3 modalità con presa Hot-Swap

Redragon K686 PRO SE 98 tasti Gasket RGB Gaming tastiera, tastiera meccanica a 3 modalità anime con base hot swap, controllo speciale della manopola e cuscinetti antirumore, interruttore lineare Hi-Fi

Redragon K686 PRO SE 98 tasti tastiera da gioco RGB con guarnizione Wireless, tastiera meccanica Anime a 3 modalità con presa Hot-Swap

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
53,39 €
Spedizione gratuita

Redragon K686 PRO SE Tastiera da gioco RGB con guarnizione wireless a 98 tasti, tastiera meccanica anime a 3 modalità con presa hot-swap

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
18 giorni lavorativi
58,39 €
Spedizione gratuita

Redragon K686 WBG PRO SE Tastiera da Gioco RGB con 98 Tasti, Meccanica Anime a 3 Modalità, Presa Hot-Swap, Controllo Manopola Rotante Speciale, Cuscinetti, US Layout

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Custodia rigida per tastiera Geekria EVA, compatibile con Aula F99, RedThunder K95, Redragon K686 PRO / K719, Keychron K4 Pro / V5 Max, Corsair Vanguard 96, borsa da trasporto (grigio scuro)
32,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Redragon K686 PRO 98 Tasti Gasket RGB Tastiera da Gioco, 3 Modalità PBT Meccanica Hot-Swap, RGB Rivolto Verso il Basso, Manopola e Isolamento Acustico a 5 Strati, US Layout
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Redragon P047-L Tappetino per mouse, gomma, blu scuro, 90 × 40 × 0,4 cm
27,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Redragon K686 PRO SE 98 tasti tastiera da gioco RGB con guarnizione Wireless, tastiera meccanica Anime a 3 modalità con presa Hot-Swap

Offerta più conveniente

Redragon K686 PRO SE 98 tasti tastiera da gioco RGB con guarnizione Wireless, tastiera meccanica Anime a 3 modalità con presa Hot-Swap
53,39 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com