Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB con una sola mano, poggiapolsi 42 tasti Tastiera da gioco professionale di tipo C sostituibile a caldo

Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB a una mano, interruttori blu, tastiera da gioco professionale di tipo C con 7 tasti macro integrati, poggiapolsi rimovibile, 42 tasti

Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB con una sola mano, poggiapolsi 42 tasti Tastiera da gioco professionale di tipo C sostituibile a caldo

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione gratuita

Redragon K585 DITI Tastiera Meccanica RGB a Una Mano, Cablata Tipo C con 7 Tasti Macro, Poggiapolsi Staccabile, 42 Tasti (Interruttore Blu), US Layout

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB a una mano, interruttori blu, tastiera da gioco professionale di tipo C con 7 tasti macro integrati, poggiapolsi rimovibile, 42 tasti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,27 €
Spedizione da 3,99 €

Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB a una mano, interruttori blu, tastiera da gioco professionale di tipo C con 7 tasti macro integrati, poggiapolsi rimovibile, 42 tasti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,25 €
Spedizione gratuita

Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB a una mano, interruttori blu, tastiera da gioco professionale di tipo C con 7 tasti macro integrati, poggiapolsi rimovibile, 42 tasti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Redragon K585 DITI Tastiera Meccanica Wireless a Una Mano, Tasti Marroni, 42 Tasti 2.4 Ghz RGB 40% con 7 Tasti Macro Integrati, Poggiapolsi Staccabile, Batteria 3000 mAh, US Layout
74,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB a una mano, interruttori blu,
59,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Redragon K585 DITI Tastiera Meccanica Wireless a Una Mano, 42 Tasti 2.4GHz RGB 40%, 7 Tasti Macro Integrati, Poggiapolsi Rimovibile, US Layout
74,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB a una mano, tastiera da gioco professionale di tipo C con 7 tasti macro integrati, poggiapolsi staccabile, 42 tasti (Interruttore marrone), US LAYOUT
54,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB con una sola mano, poggiapolsi 42 tasti Tastiera da gioco professionale di tipo C sostituibile a caldo

Offerta più conveniente

Redragon K585 DITI Tastiera da gioco meccanica RGB con una sola mano, poggiapolsi 42 tasti Tastiera da gioco professionale di tipo C sostituibile a caldo
30,99 €
11 giorni lavorativi
it.aliexpress.com