Redragon H350 RGB Wired Gaming Headset, dinamico RGB retroilluminazione - Stereo Surround-Sound - Driver 50 MM - Microfono staccabile, cuffie sovra-orecchio funziona per PC/PS4/NS
Redragon H350 RGB Cuffie Gioco Cablato 50mm Microfono Staccabile
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita
Redragon H350 RGB Cuffie Gioco Cablato 50mm Microfono Staccabile
Disponibilità immediata
52,23 €
Spedizione da 11,11 €
1 varianti a partire da 43,53 €
Redragon Cuffie da gioco cablate H350 bianche, retroilluminazione RGB dinamica, suono surround stereo, driver da 50 mm, microfono staccabile, cuffie over-ear
43,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
H350 auriculares para juegos por cable blanco retroiluminación RGB dinámica estéreo envolvente WHITE
43,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Redragon H350RGB Pandora Auriculares Gaming Negro RGB con Micrófono
52,62 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ZHHSUNY Microfono di ricambio per cuffie da gioco Hyper-X Cloud Orbit S, Cooler-Master MH630 / MH650 / MH670 / MH751 / MH752, EK-SA E900, Red-ragon H510 / H350 / H710, E-difier G4 TE / G2II Gaming
16,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €