REDMI Pad 2 Pro Silver 8 GB + 256 GB

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento

5,0 (1)

REDMI Pad 2 Pro Silver 8 GB + 256 GB

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita

Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 Pro WiFi 12,1" 8GB 256GB Argento

>72h
329,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1 2,5K 120Hz 8GB/256GB Argento, Batteria 12.000 mAh, Dolby Atmos - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
354,95 €
Spedizione gratuita
REDMI Pad 2 Pro Silver 8 GB + 256 GB

Offerta più conveniente

REDMI Pad 2 Pro Silver 8 GB + 256 GB
299,90 €
2-5 giorni lavorativi
Xiaomi IT

Prodotti simili

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 Pro 6+128, 128 GB, 12,1 ", Graphite Gray
234,99 €
27 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.co.uk Kunde

Adoro questo tablet, molto facile da configurare, lo schermo è cristallino, colori splendidi, lo consiglio vivamente. 😁

via trustami