Redken Spray Wax mittlerer Halt 150 ml

Redken Spray Wax 150 ml

4,3 (42)

Redken Spray Wax mittlerer Halt 150 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,39 €
Spedizione da 5,90 €

Redken Spray Wax Blast 150 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Wax Spray 150ml - cera spray

Prezzo totale più basso
23,31 €
Spedizione gratuita

REDKEN Spray Wax Blast 150ml

26,45 €
Spedizione da 2,99 €

Cera spray tenuta media REDKEN Spray Wax Blast 150ml

27,06 €
Spedizione gratuita

Redken - Styling Spray Wax Cera 150 ml unisex

inStock
30,19 €
201.27 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Redken Cera Spray 150 ml - Styling capelli

3-5 giorni lavorativi
44,32 €
Spedizione da 5,90 €
Redken Spray Wax mittlerer Halt 150 ml

Offerta più conveniente

Finitura opaca seta Controllo medio Struttura e definizione
20,39 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Redken Wax Blast Spray Wax cera per capelli spray 150 ml per Donna
20,00 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

42 Valutazioni
5 stelle
22
4 stelle
13
3 stelle
5
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Mantiene ciò che promette, sono pienamente soddisfatto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sto ancora cercando una buona cera o un gel. Questa volta ho scelto questo prodotto. L'idea (spruzzare) mi è piaciuta. Ha un profumo piacevole. Tuttavia ho la sensazione di aver comprato più una lacca per capelli. Tiene bene, ma non è ancora quello che cerco per i miei capelli corti e con i ciuffi r…

via trustami

Amazon.de Kunde

Consegna veloce!

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo consiglio vivamente.

via trustami