Redken Lacca per capelli a tenuta forte 400 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,49 €
Spedizione da 5,90 €

Redken Strong Hold Hairspray 400 ML - Lacca Professionale a Tenuta Ultra Forte

24/48H
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Redken Forceful Hair Spray 23 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,02 €
Spedizione da 7,50 €

Redken New Forceful 23 400 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 5,50 €

Redken 23 Strong Hold Hairspray 400ml - lacca tenuta extra forte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione gratuita

Redken Styling Fix Strong Hold lacca per capelli 400 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,83 €
Spedizione da 4,99 €

Redken Strong Hold lacca per capelli fissante forte 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

REDKEN Strong Hold Hairspray Tenuta Forte 400ml

25,05 €
Spedizione da 2,99 €

Lacca modellante tenuta forte REDKEN Strong Hold Hairspray 400ml

26,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken Lacca per capelli a tenuta forte 400 ml

Offerta più conveniente

La lacca Redken Strong Hold per il massimo controllo, anti-crespo e resistenza all'umidità per 24 ore. Applicazione: Utilizzare come spray di finitura forte. Vaporizzare sui capelli asciutti e acconciati da una distanza di circa 15-30 cm.
17,49 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Redken Max Hold Hairspray 32 300 ml
16,34 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Redken Control Hairspray 28 400 ml
17,83 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken Lacca per capelli Quick Dry 400 ml
17,98 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Redken acidic grow full system Instant Densifying Spray 200 ml
31,92 €
2 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Redken Styling Lacca anticrespo per capelli mittlerer Halt 250 ml
20,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €