Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250 ML - Shampoo Purificante per Detersione Profonda

Redken Hair Cleansing Cream 250 ml

Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250 ML - Shampoo Purificante per Detersione Profonda

Prezzo più basso
24/48H
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

Redken Hair Cleansing Cream 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,13 €
Spedizione da 5,90 €

Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,57 €
Spedizione da 7,50 €

Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250ml shampoo purificante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

REDKEN Hair Cleansing Cream Shampoo 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione da 2,99 €

Redken Redken - Hair Cleansing Cream - Crema Capelli Rimuove I Minerali E I Prodotti Styling - shampoo Hair Cleansing Cream 300ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 4,50 €

Shampoo Per Capelli Grassi REDKEN Hair Cleansing Cream Shampoo 250ml

25,04 €
Spedizione gratuita

Redken - Per Cuoio Capelluto Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 300 ml unisex

inStock
26,99 €
89.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250 ML - Shampoo Purificante per Detersione Profonda

Offerta più conveniente

Shampoo Purificante per Detersione Profonda Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250 ML è uno shampoo professionale pensato per una detersione profonda e purificante del cuoio capelluto. Grazie alla sua formula in crema con estratti di frutta, aiuta a rimuovere efficacemente residui di styling, particelle inquinanti ed eccesso di sebo, lasciando i capelli più freschi, leggeri e visibilmente luminosi. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali, selezionati da rivenditori autorizzati con esperienza nel settore capelli dal 1914. La nostra esperienza nasce nei saloni professionali e continua ogni giorno con una selezione accurata dei migliori trattamenti professionali. Benefici di Redken Hair Cleansing Cream Shampoo 250 ML Detersione profonda del cuoio capelluto Questo shampoo professionale aiuta a purificare la cute eliminando impurità, residui di prodotti e accumuli di sebo. Rimuove residui di styling e agenti inquinanti Ideale per chi utilizza frequentemente prodotti styling o vive i
16,99 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Redken Shampoo Crema Detergente 1L
33,35 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Redken Amino Mint Shampoo
49,85 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Cosmetic Redken Hair Cleansing Cream 1000Ml Per Donna (Shampoo)
47,47 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €