Redken frizz dismiss Instant Deflate 125 ml

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Serum-In-Oil 125ml

Redken frizz dismiss Instant Deflate 125 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,54 €
Spedizione da 5,90 €

REDKEN - FRIZZ DISMISS INSTANT DEFLATE OIL-IN SERUM (125ml) Olio anti-umidità

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione da 4,90 €

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil-In-Serum 125 ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione da 4,99 €

Redken - Per Capelli Crespi Frizz Dismiss Instant Diflate Serum Olio e siero 125 ml unisex

inStock
38,99 €
311.92 € / 1 l
Spedizione gratuita

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil-in-Siero 125 ml

1-4 giorni lavorativi
42,92 €
Spedizione da 5,90 €

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil-in-Siero 125 ml - Siero capelli

3-5 giorni lavorativi
42,92 €
Spedizione da 5,90 €
Redken frizz dismiss Instant Deflate 125 ml

Offerta più conveniente

Il trattamento leave-in è un olio per capelli e un siero in uno. Il complesso di principi attivi ha un effetto addomesticante e nutriente su ogni fibra capillare dopo lo shampoo. L'olio spray per i capelli combatte l'effetto crespo e l'elettricità statica. Ha anche un effetto levigante. Moda, ispirazione, innovazione - questo è Redken 5th Avenue NYC. I prodotti per la cura dei capelli Redken sono adattati alle diverse esigenze e garantiscono così una routine di cura dei capelli semplice e allo stesso tempo ottimale - dal parrucchiere e nel proprio bagno. Scopri la cura perfetta per i tuoi capelli e prova l'esperienza professionale di Redken ora facilmente a casa. Scopri Redken Frizz Dismiss Dry Oil come olio per capelli per capelli ingestibili. L'olio leggero protegge dai danni del calore e districa le singole ciocche di capelli. Allo stesso tempo, il complesso tecnologicamente sofisticato Smoothing Complex assicura il pieno controllo del crespo. I capelli sono forti ed elastici,
22,54 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Domina l'effetto crespo: Il siero combatte il frizz e staticità.
• Scudo termico: Fornisce protezione fino a 230°C dagli strumenti di calore.
• Design pratico: Flacone di 125ml con dosatore preciso.

Prodotti simili

Shampoo anticrespo Redken Respinge l'effetto crespo 1L
33,37 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Frizz Dismiss Balsamo anti-crespo Redken 300ML
17,53 €
14 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken Frizz Dismiss Shampoo 300ml
19,20 €
9 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Frizz Dismiss - Shampoo 300 Ml
24,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,00 €