Redken Extreme Mask 250 ml

offerte usate a partire da 32,52 €

Redken Extreme Mask 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
28,29 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Extreme Mask 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
28,29 €
113,16 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Redken Extreme Mask T 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,31 €
Spedizione da 7,50 €

Redken Extreme Mask 250ml - maschera per capelli danneggiati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Redken Extreme Mask 250 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,35 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Extreme Mask T 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,58 €
Spedizione da 7,50 €

REDKEN Extreme Mask Treatment 250ml

36,30 €
Spedizione da 2,99 €

Maschera Per Capelli Danneggiati REDKEN Extreme Mask Tratment 250ml

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,36 €
Spedizione gratuita

Redken Extreme 250ml Hair Mask Blu

8 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Redken extreme Anti-Snap 250 ml
26,16 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken Extreme Strength Builder Plus 250ml
26,83 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Redken extreme Care Duo
43,91 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Hair Mask Redken Extreme 250Ml Per Donna (Maschera Per Capelli)
40,49 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Redken extreme Special Care Set
68,88 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken Extreme Mask 250 ml

Offerta più conveniente

Redken Extreme Mask è una maschera ristrutturante studiata appositamente per capelli danneggiati e trattati chimicamente. Grazie a tecnologie avanzate e ingredienti nutrienti, ripristina la struttura delle fibre capillari, ne rafforza la resilienza e li lascia morbidi come la seta, lucidi e facili da gestire. Dopo il primo utilizzo, i capelli appaiono più sani e forti. Caratteristiche Rigenera intensamente i capelli danneggiati. Agisce sia all'interno del capello che sulla sua superficie. Ripristina la struttura delle fibre capillari e ne aumenta la resistenza. Dona ai capelli una lucentezza duratura. Lascia i capelli morbidi, forti e facili da gestire. Benefici principali La tecnologia 18-MEA dona ai capelli una lucentezza duratura. Il sistema IPN rafforza la struttura interna della fibra capillare. Contiene proteine che nutrono e rafforzano i capelli. Le ceramidi migliorano la struttura dei capelli e restituiscono loro un aspetto sano e volume. Utilizzo Applicare la maschera sui cape
28,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it