Redken extreme length Shampoo 300 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
16,96 €
Spedizione da 5,90 €

Redken - Per Capelli Danneggiati Extreme Length Shampoo 300 ml unisex

inStock
17,68 €
58.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Redken Extreme Length Shampoo 300ml - Shampoo Rinforzante Capelli Lunghi Fragili e Che Si Spezzano

24/48H
17,80 €
Spedizione da 4,99 €

Redken Extreme Length Shampoo 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,58 €
Spedizione da 7,50 €

Redken Redken - Extreme Length - Shampoo Per Capelli Danneggiati, Fragili E Lunghi - extreme Length Shampoo 300ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
19,25 €
Spedizione da 4,50 €

Redken Extreme Length Shampoo 300 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Extreme Length shampoo trattante per capelli lunghi 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,80 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Extreme Length Shampoo 300ml - shampoo rinforzante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,87 €
Spedizione gratuita

REDKEN Extreme Length Shampoo 300ml

23,20 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken extreme length Shampoo 300 ml

Offerta più conveniente

Redken Extreme Shampoo non solo pulisce delicatamente i capelli, ma li rafforza anche dall'interno. Per non appesantire i capelli, lo shampoo nutre dolcemente e fornisce ai capelli importanti proteine. Lo shampoo per capelli fornisce fino al 96% di capelli più forti. Moda, ispirazione, innovazione - questo è Redken 5th Avenue NYC. I prodotti per la cura dei capelli Redken sono adattati alle diverse esigenze e garantiscono così una routine di cura dei capelli semplice e allo stesso tempo ottimale - dal parrucchiere e nel proprio bagno. Scopri la cura perfetta per i tuoi capelli e prova l'esperienza professionale di Redken ora facilmente a casa. Redken Extreme Length con Biotin: la tua cura dei capelli per capelli più lunghi e più forti. Redken Extreme Length Shampoo con Biotin rafforza i capelli danneggiati e aiuta i capelli a crescere più a lungo e più forte. Lo shampoo condizionante contrasta la rottura dei capelli per promuovere i tuoi capelli più forti e sani. La rottura
16,96 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Facilita la crescita dei capelli, ideale per chiome danneggiate.
• Fornisce rinforzo capillare e previene rotture con la sua formula a base di biotina.
• Imballaggio chic da 300 ml, comodo per l'uso quotidiano, con texture cremosa che non lascia residui.

Prodotti simili

Extreme Length - Shampoo 300 Ml
54,05 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Redken Extreme Length Conditioner (2 x 300ml)
60,61 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Redken Extreme Length Shampoo 300ml Conditioner 300ml Play Safe 250ml
87,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Redken Extreme Length balsamo 300ml
23,46 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €