Redken extreme Condizionatore 300 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,53 €
Spedizione da 5,90 €

REDKEN Extreme Repair Conditioner 300 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
19,24 €
Spedizione da 7,50 €

Redken Extreme Conditioner 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 7,50 €

Redken Extreme Conditioner 300 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Redken EXTREME Balsamo Capelli Indeboliti all

in stock
21,60 €
Spedizione da 4,90 €

Redken - Per Capelli Danneggiati Extreme Conditioner Formato Speciale Balsamo 300 ml unisex

inStock
21,99 €
73.3 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Redken Extreme Conditioner 300ml - balsamo capelli danneggiati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,20 €
Spedizione gratuita

Redken Extreme balsamo rigenerante per capelli rovinati 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,80 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Extreme balsamo 300 ml

3-5 giorni lavorativi
23,46 €
23.46
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken extreme Condizionatore 300 ml

Offerta più conveniente

Il balsamo nutriente leviga e nutre i capelli danneggiati dopo il lavaggio senza appesantirli. La formula idratante ha un effetto riparatore e rafforza e ripara i capelli danneggiati. La cura dei capelli con proteine promuove una sana lucentezza e rafforza le fibre dei capelli. Moda, ispirazione, innovazione - questo è Redken 5th Avenue NYC. I prodotti per la cura dei capelli Redken sono adattati alle diverse esigenze e garantiscono così una routine di cura dei capelli semplice e allo stesso tempo ottimale - dal parrucchiere e nel proprio bagno. Scopri la cura perfetta per i tuoi capelli e prova l'esperienza professionale di Redken a casa tua. Redken Extreme Conditioner per capelli danneggiati è il prodotto ideale per riparare e proteggere i capelli da ulteriori danni. Leviga e rafforza i capelli nella vostra routine di cura quotidiana. I suoi ingredienti altamente efficaci assicurano che i capelli siano facili da districare dopo il lavaggio. Formano anche un sottile strato protettivo
17,53 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Redken extreme length Condizionatore 300 ml
19,41 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken extreme Special Care Set
60,35 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken extreme Care Duo
38,47 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €