Redken Extreme Cat Treatment 250 ml

offerte usate a partire da 35,99 €

Redken Extreme Cat Treatment 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,87 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Extreme CAT 250ml - Trattamento Ricostituente Proteico per Capelli Indeboliti

24/48H
22,10 €
Spedizione da 4,99 €

Redken extreme Cat Treatment 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,32 €
Spedizione da 5,90 €

Redken Extreme Cat 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 7,50 €

Redken Extreme spray rigenerante per capelli rovinati e fragili 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,80 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Extreme Cat Treatment 250ml - trattamento riparazione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,71 €
Spedizione gratuita

REDKEN Extreme Cat Treatment 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione da 2,99 €

Spray Per Capelli Danneggiati REDKEN Extreme Cat Treatment 200ml

30,28 €
Spedizione gratuita

Redken Extreme Cat Protein Reconstructing Rinse-off Hair trattamento spray 250 ml

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken Extreme Cat Treatment 250 ml

Offerta più conveniente

Redken Extreme Cat Treatment è un trattamento proteico ricostituente che rafforza i capelli danneggiati, cura le punte sfibrate e previene la rottura. Ideale per capelli indeboliti da interventi chimici, colorazioni o danni meccanici. Grazie alla sua formula unica, rigenera la struttura del capello, lasciandolo morbido, lucido e resistente senza appesantirlo. Caratteristiche Rinforza i capelli indeboliti e danneggiati. Rigenera la superficie dei capelli e ne aumenta la lucentezza. Riduce la rottura dei capelli e lo sfrangiamento delle punte. Idrata e nutre i capelli. Protegge i capelli da danni futuri senza appesantirli. Benefici principali Prepara i capelli ai trattamenti chimici, riducendo al minimo il rischio di danni. Lascia i capelli morbidi, lucidi e resistenti. Promuove la salute dei capelli a lungo termine grazie al Complesso di Forza di Redken. Uso Spruzzare uniformemente sui capelli lavati. Massaggiare delicatamente per creare una schiuma e lasciare agire per 3-5 minuti. Risc
19,87 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Redken Extreme Cat Protein Reconstructing Hair Treatment Spray 200ml
25,42 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Redken Extreme Shampoo + Conditioner + Cat Spray
62,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €