Redken Sculpting Curl Gel 250 ML - Gel Definente per Capelli Ricci e Anti Crespo

REDKEN Curl Stylers Sculpting Gel Gel per capelli ricci 250 ML

Redken Sculpting Curl Gel 250 ML - Gel Definente per Capelli Ricci e Anti Crespo

Prezzo totale più basso
24/48H
24,00 €
Spedizione da 4,99 €

Redken Sculpting Curl Gel gel modellante per i capelli ricci 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Curls Curl Sculpting Gel 250ml

3-5 giorni lavorativi
30,80 €
Spedizione da 4,50 €

Redken acidic bonding curls Sculpting Curl Gel 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,04 €
Spedizione da 5,90 €

Gel modellante capelli ricci REDKEN Sculpting Curl Gel 250ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,66 €
Spedizione gratuita

REDKEN Sculpting Curl Gel 250ml

34,00 €
Spedizione da 2,99 €

Redken SCULPTING CURL GEL Gel per Capelli Ricci 250ml

in stock
34,14 €
Spedizione da 4,90 €

Redken Redken - Sculpting Curl Gel - Styler Che Definisce I Ricci - redken Sculpting Curl Gel 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione da 4,50 €

Redken - Styling Sculpting Curl Gel per capelli ricci 250ml female

lowStock
38,99 €
155.96 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken Sculpting Curl Gel 250 ML - Gel Definente per Capelli Ricci e Anti Crespo

Offerta più conveniente

Definente per Capelli Ricci e Anti Crespo Redken Sculpting Curl Gel 250 ML è uno styler professionale in gel pensato per capelli ricci che necessitano di definizione, controllo e protezione dal crespo. La sua texture aiuta a dare forma ai ricci, sigillare la struttura naturale e mantenere definizione fino a 72 ore, senza effetto rigido o crunch artificiale. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali, selezionati da rivenditori autorizzati con esperienza nel mondo dei capelli dal 1914. Siamo parrucchieri da generazioni e proponiamo solo trattamenti professionali originali per risultati concreti e performanti. A cosa serve Redken Sculpting Curl Gel 250 ML Questo gel styling professionale Redken è studiato per modellare e definire i ricci mantenendo elasticità, idratazione e controllo duraturo. Grazie alla formula con squalano e olio di jojoba, aiuta a proteggere i capelli dall’effetto crespo e a preservare la forma del riccio senza appesantire, migliorando la resa quotidiana dello st
24,00 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Redken Refreshing Curl Mist 250 ML - Spray Ravviva Ricci Idratante e Definente
24,22 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken Hydrating Curl Cream 250 ml
26,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Redken Curls Stylers Hydrating Curl Cream 250ml Gel 250ml Mist 250ml
96,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita