Redken Acidic Color Gloss-In-Mask 50 ml

Redken acidic color gloss Gloss-In-Mask 50 ml

Redken Acidic Color Gloss-In-Mask 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,03 €
Spedizione da 5,50 €

Redken acidic color gloss Gloss-In-Mask 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,04 €
Spedizione da 5,90 €

Redken Acidic Color Gloss Gloss-In Mask 50ml - Maschera Gloss Idratante Express

24/48H
14,20 €
Spedizione da 4,99 €

Redken Acidic Color Gloss Mask Enhances The Shine Of Your Color 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,31 €
Spedizione da 7,50 €

Redken ACIDIC COLOR GLOSS Gloss-in-Mask 50ml

in stock
15,92 €
Spedizione da 4,90 €

Redken Acidic Color Gloss 1 Min Gloss-in-Mask Mini 50ml

3-5 giorni lavorativi
16,12 €
Spedizione da 4,50 €

Redken - Acidic Color Gloss Gloss-in-Mask, Luminosità estrema & Idratazione intensa Maschere 50 ml female

lowStock
16,49 €
329.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Redken Acidic Color Gloss Gloss-in-Mask maschera per capelli nutriente e idratante per capelli brillanti e morbidi 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,90 €
Spedizione da 5,50 €

REDKEN Acidic Color Gloss Gloss-in-Mask 50ml - Maschera Illuminante Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
18,80 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken Acidic Color Gloss-In-Mask 50 ml

Offerta più conveniente

Redken Acidic Color Gloss-In-Mask 50 ml è una maschera nutriente per capelli colorati che aiuta a esaltare la lucentezza, sostenere la luminosità del colore e offrire ai capelli una cura intensa. La sua formula trattante idrata la fibra capillare, ne leviga la superficie e lascia i capelli morbidi, lucenti e dall’aspetto sano. La maschera è ideale per mantenere un aspetto fresco dei capelli colorati tra una visita in salone e l’altra. Caratteristiche Maschera per capelli colorati dal trattamento curativoAiuta a valorizzare la lucentezza e la luminosità del coloreIdrata e nutre intensamenteLeviga la fibra capillareAdatta a una cura regolareBenefici chiave Lascia i capelli splendidamente lucenti e morbidiAiuta a mantenere l’aspetto fresco dei capelli coloratiFavorisce morbidezza e docilità dei capelliContribuisce a proteggere i capelli dalla secchezzaDona ai capelli un aspetto sanoModo d’uso Applicare sui capelli lavati e umidiDistribuire uniformemente su lunghezze e punteLasciare agire
13,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Redken Acidic Color Gloss Refill Shampoo Delicato 500 ml
25,93 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
E_0017_360695 Redken Redken Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos Potencia El B
42,41 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Acidic Color Gloss Sulfate-Free Shampoo Enhances The Shine Of Your Color 500ml
29,64 €
15 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken Acidic Color Gloss Conditioner 300 ml balsamo per capelli colorati per Donna
20,50 €
20 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Redken Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml balsamo per capelli capelli colorati per Donna
25,50 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €