Redken Acidic Bonding Concentrate maschera liquida 5 minuti 250 ml

Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 250ml

offerte usate a partire da

Redken Acidic Bonding Concentrate maschera liquida 5 minuti 250 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
31,28 €
Spedizione da 4,50 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Professional Sulfate-Free Liquid Mask For Damaged Hair 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,57 €
Spedizione da 7,50 €

Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,82 €
Spedizione gratuita

REDKEN Acidic Bonding Concentrate Mask 250 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
33,54 €
Spedizione da 7,50 €

Redken acidic bonding concentrate 5-Min Liquid Mask 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,34 €
Spedizione da 5,90 €

Redken - Acidic ACIDIC BONDING CONCENTRATE 5-MIN LIQUID MASK Maschere 250 ml unisex

inStock
35,19 €
140.76 € / 1 l
Spedizione gratuita

Redken Acidic Bonding Concentrate 5 Min Liquid Mask 250 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Acidic - Maschera liquida per capelli Bonding Concentrate 5 minuti 250 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 4,99 €

Redken Acidic - Bonding Concentrate 5-Minute Liquid Hair Mask 250 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,91 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Redken acidic bonding concentrate Conditioner 300 ml
20,35 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Redken acidic bonding concentrate Shampoo 300 ml
20,48 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shampoo riparatore per capelli ricci danneggiati Acidic Bonding Curls
24,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken Acidic Bonding Concentrate maschera liquida 5 minuti 250 ml

Offerta più conveniente

La maschera liquida Redken Acidic Bonding Concentrate offre riparazione del legame e ultra-riparazione per capelli secchi e troppo lavorati. Con un'idratazione fino a 72 ore* che ammorbidisce i capelli, la maschera rende i capelli visibilmente più forti e lucenti. Sviluppata con il 16% di acido citrico, la maschera di cinque minuti fornisce un'intensa idratazione alle lunghezze, lavorando per rimpolpare le fibre e proteggere dalle doppie punte e dalla rottura. Un complesso condizionante supporta la formula districando e promuovendo una maggiore maneggevolezza, oltre a lasciare i capelli morbidi come la seta dopo l'uso. Adatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli trattati con il colore. *In base ai risultati dei test sui consumatori con l'uso di uno shampoo concentrato a legame acido e di una maschera liquida di 5 minuti
31,28 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it