Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dash Blue/Brown With Red Mirror

Occhiali da sole Red Bull Spect Dash blu/marrone con specchio rosso

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dash Blue/Brown With Red Mirror

Prezzo più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Dash Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
64,53 €
Spedizione da 8,49 €

Red Bull Spect - Dash Mirror Cat 3 (VLT 16%) - Occhiali da ciclismo S/M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dash Blue/Brown With Red Mirror

Offerta più conveniente

Gli Dash Blue/Brown With Red Mirror sono occhiali da sole del marchio Red Bull Spect Eyewear pensati per i ciclisti su strada e gli appassionati di mountain bike alla ricerca di performance e stile.La montatura di questi occhiali è realizzata in plastica stampata a iniezione G850 ricavata dalla pianta di ricino: è leggera, flessibile e resistente ai raggi UV. Inoltre, il design avvolgente della montatura assicura una tenuta sicura e una protezione ottimale dal vento, dal sole e dagli schizzi. Per quanto riguarda le aste profilate, garantiscono una stabilità perfetta, indipendentemente dalle condizioni della strada o del sentiero.Il parabrezza panoramico in policarbonato offre un campo visivo largo e libero, garantendo una visione chiara e precisa della strada. Inoltre, proteggerà i tuoi occhi in modo molto efficace dai raggi nocivi del sole. Infine, la tecnologia a specchio elimina i riflessi causati dal riverbero del sole sull'acqua o sulla neve.Questi modelli Dash, la versione p
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.