Red Bull Spect Dash Sunglasses Trasparente CAT3

Occhiali da sole Red Bull Spect Dash blu/marrone con specchio rosso

Red Bull Spect Dash Sunglasses Trasparente CAT3

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dash Blue/Brown With Red Mirror

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Dash Bleu

2-6 giorni lavorativi
64,53 €
Spedizione da 8,49 €

Red Bull Spect - Dash Mirror Cat 3 (VLT 16%) - Occhiali da ciclismo S/M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Red Bull Spect Dash Sunglasses Trasparente CAT3

Offerta più conveniente

RED BULL SPECT Dash Occhiali da Sole per la CorsaOcchiali da sole Dash progettati per prestazioni migliorate, protezione dal caldo e comfort affidabile in ogni corsa.Libera il tuo pieno potenziale e conquista ogni miglio con i RED BULL SPECT Dash, gli occhiali da sole da corsa definitivi progettati per velocità, chiarezza e stabilità incrollabile. Creati per l´atleta adulto dedicato, i Dash sono più che semplici occhiali, sono un elemento cruciale della tua attrezzatura da corsa. La loro costruzione leggera come una piuma assicura che tu li noti a malapena sul tuo viso, eliminando distrazioni e punti di pressione in modo da poterti concentrare esclusivamente sul tuo ritmo e sul percorso davanti a te. Il design innovativo e aerodinamico è costruito per fendere il vento, offrendo un vantaggio aerodinamico e fornendo al contempo un´estetica audace e atletica.Sperimenta la visione al suo meglio con l´ampia lente a scudo cilindrica. Questo design a lente singola offre un campo visivo panora
57,99 €
2 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)