Recorder dati multifunzione Lascar Electronics EL-USB-2-LCD+ Valore di misurazione della temperatura, umidità dell'aria -35-80°C 0-100% RH 1 pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
127,14 €
Spedizione da 7,95 €

Recorder dati multifunzione Lascar Electronics EL-USB-2-LCD+ Valore di misurazione della temperatura, umidità dell'aria -35-80°C 0-100% RH 1 pz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Recorder dati multifunzione Lascar Electronics EL-USB-2-LCD+ Valore di misurazione della temperatura, umidità dell'aria -35-80°C 0-100% RH 1 pz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita

Recorder dati multifunzione Lascar Electronics EL-USB-2-LCD+ Valore di misurazione della temperatura, umidità dell'aria -35-80°C 0-100% RH 1 pz

Disponibilità immediata
171,61 €
Spedizione da 9,99 €

Lascar Electronics EL-USB-2-LCD+ Data logger multifunzione Misura: Temperatur

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,27 €
Spedizione da 6,99 €
Recorder dati multifunzione Lascar Electronics EL-USB-2-LCD+ Valore di misurazione della temperatura, umidità dell'aria -35-80°C 0-100% RH 1 pz

Offerta più conveniente

Logger dati multifunzione Lascar Electronics EL-USB-2-LCD+ Valore di misurazione temperatura, umidità dell'aria da -35 a 80 °C da 0 a 100% RH 1 pz(e)
127,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LeCall AR120 - Registratore telefonico autonomo, registratore di chiamate e dispositivo di registrazione delle chiamate per telefoni fissi analogici e digitali/IP,
155,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,67 €
Grabadora de voz digital, 16 GB, minigrabadora, admite 30 horas de grabación continua, USB recargable, reproductor multifunción de audio digital y MP3
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diyeeni Registratore Vocale Digitale da 64GB - Attivazione Vocale, Riduzione del Rumore AI - Registratore Portatile con Qualità Audio CD - Include Cinturino da Polso, Cordino e -
44,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zunate Registratore Vocale da 64 GB con Riduzione del Rumore AI, Registrazione Ad Attivazione Vocale di qualità CD da 3072 Kbps per Conferenze, Riunioni, Interviste, Registratore da
44,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita