Varta Recharge Accu Phone AAA 800 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu, Micro, ricaricabile) Varta

Recharge Accu Phone AAA 800 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu, Micro, ricaricabile) Micro, ricaricabile), Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 1,2 V, 2 pz, 800 mAh

offerte usate a partire da

Varta Recharge Accu Phone AAA 800 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu, Micro, ricaricabile) Varta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
7,99 €
Spedizione gratuita

Varta Rech.Accu Phone AAA 800mah Blister 2

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
10,99 €
Spedizione da 7,99 €

4 VARTA Recharge Batteria Telefono AAA Lr03 800Mah Nimh 2Bl Hr03 1.2V New

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,76 €
Spedizione gratuita

4x VARTA AAA 800mAh Batterie Ricaricabili NiMH 1.2V HR03 LR03

Spedizione entro 15 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,13 €
Spedizione gratuita

10x Varta Cellulare Batteria 2er AAA HR03 Industriali Universale Strom Ricambio

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,34 €
Spedizione da 21,90 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 135 mm
Lunghezza del cartone principale 357 mm
Altezza scatola principale 90 mm
Peso del cartone principale 1,85 kg
Quantità per cartone principale 50 pz
Ampiezza del cartone da spedizione 6,95 cm
Lunghezza del cartone da spedizione 12,6 cm
Altezza del cartone da spedizione 8,3 cm
Peso del cartone da spedizione 353 g
Quantità di cartone da spedizione 10 pz

Altre caratteristiche

Fattore di forma della batteria Cilindrico

Batteria

Colore del prodotto Oro, Verde
Numero di batterie incluse 2 pz
Capacità della batteria 800 mAh
Voltaggio della batteria 1,2 V
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Dimensioni della batteria (o delle batterie) Mini Stilo AAA
Tipo batteria Batteria ricaricabile

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 80 mm
Profondità imballo 12,3 mm
Altezza imballo 120 mm
Peso dell'imballo 33 g
Tipo di imballo Blister

Dimensioni e peso

Peso 12 g
Diametro 1,05 cm
Altezza 44,5 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

VARTA PHONE-AA - Batteria NiMh, AA (stilo), 1600 mAh, confezione da 2
5,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,96 €
Varta Recharge Accu Phone AAA 800 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu, Micro, ricaricabile) Varta
7,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
6x Varta Recharge Accu Power Batterie Ricaricabili AAA 550mAh 1.2V NiMH
31,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Varta Recharge Accu Phone AAA 800 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu, Micro, ricaricabile) Varta

Offerta più conveniente

Varta Recharge Accu Phone AAA 800 mAh Blister da 2 (Batteria NiMH Accu, Micro, ricaricabile), Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA..
7,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it