Illuminazione Tacho SMD-LED Alta Potenza Blu Per VW Golf 2 1983-1992 "TOP"

Recambo Illuminazione tachimetro SMD LED Alta Potenza per VW T3 Bus Golf 2 Polo 86c Blu

Illuminazione Tacho SMD-LED Alta Potenza Blu Per VW Golf 2 1983-1992 "TOP"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,62 €
Spedizione gratuita

Bianco Caldo High Power SMD LED Tachimetro Illuminazione per VW T3 Bus Golf 2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione gratuita
Illuminazione Tacho SMD-LED Alta Potenza Blu Per VW Golf 2 1983-1992 "TOP"

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo di prodotto: LED / Paese di origine: Germania / Tecnologia: LED / Marca del veicolo: Recambo / Manufacturer Part Number: Leds, Tachobeleuchtung, SMD, Xenon Look, Led / Adatto Per: Illuminazione Tachimetro / Voltaggio: 12v / Gruppo di prodotti: Illuminazione / Tipologia prodotto: Illuminazione / Scopo: Illuminazione Tachimetro
22,62 €
ebay.it

Prodotti simili

10 x B8,5d tachimetro illuminazione LED 5050 SMD BAX10D ad alta potenza, verde, set di conversione per interni, illuminazione strumenti, illuminazione abitacolare
15,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €