Reber Rotoli sottovuoto 15 CM X 6 M 6615 A

Reber 6615 A accessorio per sottovuoto Rotolo per il sottovuoto Reber

Reber Rotoli sottovuoto 15 CM X 6 M 6615 A

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 4,99 €

Reber Rotoli Goffrati 6615A per sottovuoto, 15x600 cm, 105 micron, anti-UV, 2 rotoli, trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

Reber 6615 A accessorio per sottovuoto Rotolo per il sottovuoto Reber

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
11,99 €
Spedizione gratuita

Buste Rotoli Sacchetti per Sottovuoto anche per cottura TUTTE le MISURE Reber

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

Reber Sottovuoto Rotolo per il sottovuoto 6m x 15cm, 2 Pezzi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione gratuita
Reber Rotoli sottovuoto 15 CM X 6 M 6615 A

Offerta più conveniente

Rotoli goffrati per confezionare sottovuoto. . Confezione da 2 pezzi da 15 cm x 6 m cadauno.. Sacchetti idonei al contatto alimentare, triplo strato (Poliammide-Polietilene-Poliammide). . Le speciali impronte esterne favoriscono la fuoriuscita dell'aria e la creazione di un vero sottovuoto. . Spessore 105 micron (tolleranza +/- 10%).. Idonei per la cottura a 60°C x massimo 8h o 92°C x massimo 4h..
7,99 €
2-3 giorni
Comet IT