Rebelhorn Veloce Jacket Nero 56 Uomo

Rebelhorn Giacca Veloce

offerte usate a partire da

Rebelhorn Veloce Jacket Nero 56 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
228,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca In Pelle Rebelhorn Veloce Nero Bianco UOMO 56

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da motociclista in pelle Rebelhorn Veloce nera-bianca 56

5 Giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita

Rebelhorn Veloce Giacca di pelle da motociclista, nero-bianco, taglia 56 per maschi

1 - 2 giorni
299,95 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in pelle da moto Rebelhorn Veloce, nero/grigio/rosso, 50

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,95 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

Giacca In Pelle Rebelhorn Veloce Nero Bianco UOMO 58
269,99 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca moto in pelle Rebelhorn Veloce nero-grigio-rosso fluo 62
319,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca moto in pelle Rebelhorn Veloce nero-rosso mimetico 50
319,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca moto in pelle Rebelhorn Veloce nero-verde mimetico-rosso fluo 62
319,90 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Rebelhorn Veloce Jacket Nero 56 Uomo

Offerta più conveniente

La giacca da moto Rebelhorn Veloce. Grazie al suo vestibilità offrirà comfort per l´uso quotidiano così come per i viaggi per coloro che preferiscono la protezione offerta dai capi in pelle. Quando combinato con i pantaloni Veloce formano una tuta in pelle. L´utilizzo di inserimenti in 4-way stretch assicura una regolazione ottimale. La giacca ha anche un ampio sistema di ventilazione. Scopo: Sport-Touring. Vestibilità: Regolare. Numero di strati: 2. STRATI: guscio esterno: pelle di vacca stretch a 4 vie nylon. PROTEZIONE: La tua sicurezza è garantita da livello 2 gomitiere e spalline e inserti riflettenti. gomitiere regolabili di livello 2. spalline di livello 2. slider spalle. tasca per protettore schiena SAS-TEC SC-1/15 L. tasca per protettore torace. elementi riflettenti. migliorare la visibilità e quindi la tua protezione. REGOLABILITÀ: regolazione in vita. VENTILAZIONE: La giacca ha un ampio sistema di ventilazione. progettato per offrire il massimo comfort termico nei giorni cal
228,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)